Даткайым Сыдыкова

Как устроиться на работу на линию психологической помощи?

Что бы работать на линии психологической помощи, нужно обязательно заканчивать высшее учебное заведение на психолога? предлагали курсы на педагога -психолога-после таких курсов можно ли устроиться на линию психологической помощи? и реально ли туда вообще устроиться даже психологу с дипломом ВУЗа если нет опыта?

Коля И Виолеттик Кузьменко

Там очень мало платят и тяжелая морально работа, поэтому сомневаюсь, что будут придираться к образованию. Звоните по телефону доверия, говорите о своих намерениях, вам скажут как связаться с отделом кадров, спросите о требованиях.

К.
Катя ............

Здесь есть раздел Философия, непознанное, а внутри подраздел психология. Спросите там, наверное там есть психологи, может помогут.