Надежда Рудакова

Какие интересные фильмы посоветуете посмотреть 13 летнему мальчишке?

Впереди 10 дней отдыха - захочет что-нибудь посмотреть, а мы ему - раз и включили, а он так посмотрел что-надо и сразу просветился - стал таким целеустремленным, перестал компьютер с играми клянчить, учиться стал стараться или вдруг захотел научиться на гитаре играть, или на пианино, или стал мусор выносить без напоминаний, или комнату убирать, или бегать с утра. А лучше всего все это сразу было бы неплохо.... и еще чего-нибудь правильного.. .
Наверное для начала, что-то такое, как простой мальчик постарался и стал супер-супер.. . только реальнее - вот человек-паук интересный фильм, но совершенно далек от жизни..

Ирина Павлова

Гарри потер. или ДОН Сезар де БАЗАН

Владимир Романов

"Список Шиллера" пусть посмотрит, а то человек паук ..разве это фильм ...

Стас Руднев

Нашим нравились совместные просмотры сериалов по Жюлю Верну - "Дети капитана Гранта" (новый) и "Вокруг света за 80 дней", фильмы про индейцев.