Вера Котенко

Подскажите я хочу посмотреть Реал - Боруссия ну у меня на ТВ нет канала нтв+ подскажите где можно посмотреть примой эвир

Мария

попробуй зайти на сайт канала и посмотреть оттуда)

Юлия Тихонова

через прогу sopcast

качаешь прогу, заходишь на ссылку от яблокова livetv выбираешь ниже каналов -sopcast и жмешь на треугольник в кружке. откроется окно. щелкай на ссылку. прога откроется и видеоплеер и начнется транцляция на русском и без тормозов.

Виктория Цеквава(Тыняная)

или можно тут посмотреть, время то же