Александр Валинуров

какой в кхл потолок зарплат для игрока?

Владимир Воробьев

Верхний 1,1 млрд рублей, нижний - 350 млн рублей

Александра Гребёнкина

В КХЛ есть потолок зарплат? О_о.

Алексей Брусов

Кто же скажет

Елена !

Согласен, никто свою кухню не раскроет, а в установленный потолок, лично я не верю. Доказать, и опровергнуть это невозможно.

Лексей Георгиевский

В первом ответе указан диапазон возможных расходов клубов на зарплату игроков. 1,1 млрд. руб. - это максимум, который может клуб выплатить всем игрокам. Но, есть одно "но", одному игроку могут назначить зарплату 1,1 млрд. руб. , но тогда все остальные игроки должны играть бесплатно.