Михаил Лазарев

Где купить такую куртку или хотя бы марку. Оооочень понравилась

Юля Юсупова

А какую марку Вы хотите купить? Куртки продают в спец. магазинах под названием Кожа или на рынках.

Твоя

вот здесь https://www.vipcasual.ru/catalog/stone_island хороший магазин, цены не завышены, а товар сам не из дешевых, потому-что на каждом товаре есть свой бренд марка, покупаю тогда, когда у них идут скидки каждый сезон, плюс рассчитываю всегда на бесплатную доставку, у меня получается экономия бюджета на 50% моего кошелька