Игорь Васильев

Мужики кто по старше помогите!!!

Нравится одна девушка – наполовину русская – наполовину чеченка. Мы работаем с ней одном заведении, и видимся довольно часто, но с этой девочкой я лично не общался никогда. Она меня знает, через свою мать. . Девушка симпатичная, от нее хочется только плотских утех, то есть интимной близости – но не более (а её мать приглашает в гости, и намекает на женитьбе) Посоветуйте, что делать?

Aleksey Alex

Я хоть и не мужик постарше, но мой Вам совет: ищите "только плотские утехи" в другом месте. А то может случиться так, что собственно "утешаться" больше нечем будет.

Гуля Смирнова

Уебать нахуй.

Артём

ее братья устроят тебе плотские утехи

Дп
Дпомпвл

А ты поговори с девушкой, а не с мамой и попробуй отвлечся от ее прелестей может она нетакая как ты думаеш. Тебе нужно гдето хорошо потрахаться (чтоб член думать не мешал), а потом сразу идти к ней и тебе все сразу станет ясно нужна она тебе или нет.

Ка
Каин

У каждой чеченки есть куча братьев и других родственников. А они очень мстительные, так что если даже что-то и получится
я тебе не завидую.

Станислав Л

с чеченкой даже не пытайся... они даже замуж не отдают своих девушек ((