Ирина Шарова

Подарок племяннице. Я хочу подарить племяшке куклу Монстр Хай, подскажите интернет магазины где можно купить такую куклу.

Татьяна Михайлова

Моя дочка тоже увлекается этими куколками, вот и вам ссылка на куклы Монстер Хай вы бы узнали у племянницы какая из них ей больше всего нравится, так как там довольно много героинь.