Артур Шевчук

Могли ли быть привнесены готовыми пирамиды из иных цивилизаций и установлены пока гравитационное поле Земли это позволя

ло?

Жанболат

пирамиды строили древние египтяне-это факт. Но строили не так как пишут историки и прочие. В их строительстве принимали участие только жрецы, ну и хотя возможно при них был какойто доп. персонал так сказать. Кстати большинство пирамид имеет в основании природную скалу, которую просто подогнали и сделали основанием для пирамиды. Как пример разрушенная пирамида в Абу Раваш.

As
Asem

Возможно всё.всё равно никто ничего не знает-только иные цивилизации, человечество лишь предполагает) Моё мнение-нет, когда гравитация была меньше может земли не было, только сгустки предполагаймых планет.

Андрей Холопов

нет, это исключено.