Роман

погадайте что нас ждет артём 05.01.89 и таня 05.02.86 что он чувствует ко мне

Олег Тарураев

Пламя любовной страсти — или, наоборот, ожесточенное противостояние. И то, и другое может легко привести к крайностям. Однако там, где эти мощные энергии могут быть объединены ради осуществления какого-либо общего дела, они приносят великолепные результаты, которых в одиночку вам никогда не удалось бы добиться

Жанна Солонович

Вас ждет романтическая связь.