Владимир Крикунов

куды опять видеочат пропал

Евгений Миргаязов

...видечат закрыт.. .

Ответ от Support Mail ru: Данный функционал отключен

За последнее время мы существенно переработали Мой Мир, чтобы Вам было более комфортно и безопасно проводить время в нашей социальной сети: обновили интерфейс, сделали удобную ленту событий, добавили фотофильтры и несколько других маленьких, но приятных возможностей

В рамках этой большой работы по развитию социальной сети мы сосредоточимся на внедрении нового и совершенствовании наиболее востребованного функционала

При этом мы можем сообщить, что нам придется расстаться с некоторыми сервисами, на данный момент это Трансляции и Избранное

Но в течении нескольких месяцев, мы планируем запустить новый функционал, который многие ждали: улучшенные группы и новые мобильные приложения.

Приносим свои извинения перед пользователями, которым реорганизация доставят неудобства - мы надеемся на Ваше понимание

Спасибо за сотрудничество

С уважением, Служба поддержки пользователей проекта Мой Мир @Mail ru

Программы для общения - Агент Mail.ru Skype videobar.info

Катюша Киндзерская

а ты дрочить собрался там