Сергей Бакун

Какой фильм посмотреть? Астрал, Синистер или Зеркала? и почему

Александр

Зеркала

Ирина Осипова

А что, у Вас так мало времени, чтобы посмотреть все 3?

Дмитрий Титов

Астрал мне понравился, мистический

ОК
Олег Крюков

Зеркала, там сюжет все же лучше чем в Синистере. В Синистере все примитивно и предсказуемо, через 20 минут можно выключать, зная чем дело закончится.

Stasnislav Haustov

да да, все эти фильмы полная чушь!

Мария Пиганова

Зеркала пожалуй.
Хотя, конечно, Зазеркалье (оригинал данного ремейка) все равно лучше

Darya Karlyuk

Синистер. Там Итан Хоук в главной роли. Ну и вообще фильм выглядит поумнее двух других. Менее банальный, что ли.

Лидия Рослая

все 3 гадость.

Екатерина Кирьянова

ну эт на вкус выбирать, я бы посоветовала Зеркала...