Анна Никитина

Нужен ключ для MorphVOX Pro!

Народ дайте плиз буду очень благодарен!!!! А и не кидайте мне ссылки на скачивание а просто дайте код!!! !
Просто хочу над другом подшутить)))

Леонид

Скачай эту [ссылка появится после проверки модератором] и скачай [ссылка появится после проверки модератором]

Установка: запустите MorphVOX Pro 4.3.3.exe из архива, потом из папки crack скопируйте с заменой файл MorphVOXPro.exe в папку с установленной программой.
Для того что бы эффекты присутствовали в играх, заходим в
Панель управления -> Звуковые и аудио устройства

Денчик

Ключик тебе вряд ли кто-то даст! Скачивай с торрентов программу и в комплекте есть таблетка! После установки кидаешь ее в папку с установленной программой с заменой и пользуешься !