Ир
Ирина

Посоветуйте какой нибудь фото редактор ( мултяшный ) Нужно сделать скриншот из игры, мултяшным. Помогите.

Наталья

А фотошоп и прямые руки уже не котируются?

Лариса Фролова

Можно использовать плагин для Фотошоп Digital Anarchy ToonIt! Photo. А так согласен с предыдущим ответом

Марина Рябова

реально, если хочешь сделать как картинку, то никакая прога за тебя не нарисует. онли ручками.