Сергей Степанов

Какой сайт создать? Какого сервиса по Вашему мнение еще нету и не хватает в интернете, чтобы людям интересно было?

Дм
Дмитрий

сложный вопрос то ..

Ол
Олег

социальную сеть, угу. их мало еще. как бэ.
а вообще посмотри статистику поисковых запросов, что чаще всего люди ищут.

Бу
Булат

сделай такой сайт пиши в мире то что есть товары фильмы и пуст люди пишут отзывы люди читают и покупают что лучше узнают можно как яндех маркет

Николай

в инете всего навалом. так что с сериалом...

Парвиз

По большому счету уже всего и валом хватает
Если смысл и есть - только на создание профильного сайта (посвященного работе с cg софтом, уроками к прогам, 3d и т. д.) . Но как ты понимаешь, такой сайт и содержать нужно соответственно - постоянно обновлять контент, уместный в данный момент.
Например, в 3ds max был такой динамический движок для симуляций - reactor. Вот в 2012 версии его к чертям выпилили и заменили на massFX. Что из этого будет актуально на данный момент?
Короче, делая какой-то профильный сайт надо непосредственно жить в той среде, про которую пишешь.
А варезников, соцсетей или трекеров валом - они никому даром не нужны.
Можешь глянуть sfw.so
В целом хороший сайт, можно сказать, обо всем. Как хороший пример. Статьи имеют возможность выкладывать как админы или редакторы, так и просто зареганые юзеры (только после проверки вышеперечисленными) . На сайте появляются как новости по моему городу (харьковский сайт) , так и развлекушки типа смешных видео и т. д.
Не смотря на всю "развращенность" сайта его можно отнести к хорошему примеру того, как надо делать. Хотя некоторые вещи, появляющиеся на глагне не для слабонервных (глянешь - поймешь) , а в пт туда вообще стремно соваться, т. к. этот день официально объявлен днем идиота и на нем проскакивают такие статьи, на которые глаза бы не смотрели)))

Се
Сергей

Сервисов, как и сайтов, много; однако я советую Вам создать разносторонний сайт с форумом, на котором разместите обсуждения, предложения, статьи различной тематики (желательно той, которой интересуетесь) .
Помочь Вам с дизайном могу я лично.

Спасибо за ваш вопрос!

С уважением, Андрей.

Илюшка

Вы бы сразу спросили: "Кто знает где есть лужайка на которой можно собирать деньги, типа как землянику? "

Тим

так тебе и сказали))))) ) дело то прибыльное

Николай

если бы я знал, я бы сам создал