Владимир Дроков

А правда что крокодил Гена был террористом и взрывал голубые вагоны?))))) ) Или это Шапокляк? Скажите правду! МучУюсь!)))

Cергей Петров

не мучайся! это Чебурашка !

Елена Морозова

Свет, расслабься!
Голубых НИКТО не любит!

Дима Коломойцев

Не зря, Шапокляк, говорила ему, что он плоский и зелёный и на газоне его ни видать)))))))) Сначала, кошелёк, за верёвочку, потом и бомбу взорвать)))))))) Голубых, вроде маловато, хрен с ними, но паровоз с гастарбайтерами, пусть взрывает)))))))))))))))