Рома Новиков

Скачивание видео при помощи Real Player, проблема - скачивает не сами ролики, а рекламу, которая идет перед ними.

если что, сайт с которого пытаюсь скачать - movieweb.com

Подскажите как решить эту проблему?

Мне перед этим посоветовали именно Real. Pot Player работает по тому же принципу?

Что-то почитала я об этом Pot Player на русском офф. сайте, там ни слова про то, что через него можно качать видео.
Есть другие варианты?

Елена К

удалить Real Player и поставить нормальный плеер типа Pot Player