Александра Распертова

Подскажите какой-нибудь онлайн шутер...

Раньше играл в Bad Company 2, а BF 3 мой комп не тянет.. . Ищу что-нибудь типа этого - ХАРДКОР обязателен, Warface не понравился - что-то я там хардкора не нашел.. . В смысле 1-2 пули - труп, а там я такого не находил.. . Желательно что-нибудь от 3-о лица, но и от 1-го пойдет.. . (про "устройся на работу" и " играй в шахматы" - не надо - и работаю и в шахматы играть умею)))))

Юрий Бухонин

Поинт Бланк

Вероника Никонова

Contract Wars. браурзерный онлайн шутер. это не Point Blank, где убить можно с 1 пули, там обойму всадить надо!