Ев
Евгений

тахогрофы на машине нужны и зачем

Юра Кротов

Тахограф контролирует режим работы водителя. Необходимость контроля показывает опыт западных стран – после внедрения этих систем в Европе, значительно уменьшилось количество ДТП, и тяжесть их последствий. Посмотрите сводки СМИ, про ДТП – почти все, попавшие в их обзор, это происшествия с грузовиками и автобусами. Среди причин происшествия – нарушение режима работы водителями (уснул за рулем, отвлекся и т. п. ) и бездействие властей.

Ал
Альпенгольд

И чтоб трахнуть тебя за превышение скорости, глядя на шайбу.

Юлия Ягодкина

Затем, что их выпускает близкий родственник нашего министра транспорта, который и протащил этот закон.