Рустам Халиуллин

Будет ли жить nokia 5250 после прошивки???

Хочу перепрошить nokia 5250, По форумам полазил, говорят, что у многих телефон не включался потом и всякие глюки появлялись. Те кто сталкивался лично и может что-то посоветовать, пожалуйста напишите.

Тилли Ток

Все зависит от того, насколько оправдан риск. Если желание перепрошить непреодолимо, то делайте это с помощью официальной программы от Нокия. Я это делал несколько раз, для разных аппаратов. Всегда удачно. Главное не прерывать процесс, а то телефон может просто никогда больше не включиться.

Ан
Андрей

зависит от кривизны твоих рук 🙂
я бы не стал рисковать, ты же не хочешь получить потом кирпич вместо телефона?