Инга Кумар

CHKDSK картинка в теме, как исправить?

как исправить это повреждение? переустонавливала 2 раз не помогает (

Жан Любимов

Брать загрузочный диск с Windows, загружаться с него, запускать консоль восстановления, в ней запустить CheckDisk
( chkdsk /r ), после проверки попробовать загрузиться вновь. Если не поможет - опять грузиться с диска и запускать установку системы в режиме восстановления.

Ленка

Это не CHKDSK. Другая прога или вирус.