Аннет Максимова

Если убери главное фото с моего закрытого профиля в одноклассниках профиль опять откроется что ли ?

Я закрыл свой профиль на однокласс. Бесплатно с помощью полного заполнения анкеты, добавление 3-х друзей и надо было поставить главное фото я все это сделал и мне дали подарочные 25Ок и я закрыл профиль. Если я теперь убери главное фото профиль опять откроют что ли ? (так как условия подарка было фото )надеюсь понятно то что я описал.

Катерина Ионова

Зачем убирать фото, если никакая блд тебя потом не найдет . Поменяй на другую .