Ирина Никитина

Под что можно смотреть Кинг-Конга??

ща пойду стряпать пирожки, а потом под них смотреть фильм... как вам такой вариант? :3

И5
Ирина 5

Под пирожки плохо. Продают такой мармелад в виде крокодильчиков - вот он пойдёт, будете с ним напару хавать.

Андрей Янин

Бананчики))

Денис Белоусов

Под мартини и бананы

Юлия Гулак

обезьяньи пирожки?? ? это трындец....

Rivka Mativetskiy

идеальный вариант - жареные пирожки с банановой начинкой - у нас такие продаются
а также делают пирожные в виде бананов с творожной начинкой - такие красивые что на вид от бананов и не отличить