Ne
Nemo

Как поступить в кадетское училище города барнаула улица папова 66

M/
Mихаил ////

Сапогом решил по жизни стать, да?

Kalisa Joldubaeva

МБОУ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА
"БАРНАУЛЬСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
О ШКОЛЕ
- структура
- педагогический коллектив
- образовательные ресурсы
- документы
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ДОСТИЖЕНИЯ
УСЛОВИЯ РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА
ПОСТУПЛЕНИЕ
ЕГЭ и ГИА
РЕСУРСНЫЕ ЦЕНТРЫ
НАРКОПОСТ
ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
КПМО
ПРАВА РЕБЁНКА
ГОСТЕВАЯ КНИГА
Условия приёма:

1. Приём в Учреждение производится согласно правилам приёма в кадетскую школу, утверждённым Учредителем.
2. В 1 кадетский класс Учреждения принимаются дети 6,5 лет по заявлению родителей (законных представителей) при отсутствии медицинских противопоказаний к занятиям, связанным с физическими нагрузками, наличии способностей к обучению по программам повышенного уровня сложности, но не позже достижения ребёнком возраста 8 лет.
3. Приём в последующие классы первой и второй ступени осуществляется:
- при наличии свободных мест;
- при отсутствии медицинских противопоказаний;
- при высокой мотивации к обучению и наличии хороших знаний в объёме общеобразовательных программ соответствующего класса;
4. Приём в классы третьей ступени обучения производится на основании аттестата об основном общем образовании, отсутствия медицинских противопоказаний, индивидуального собеседования.
Заявление о приёме в Учреждение подаётся на имя директора. К заявлению прилагаются документы по перечню, предусмотренному правилами приёма:

1. личное дело учащегося;
2. табель успеваемости из общеобразовательного учреждения, имеющего государственную аккредитацию;
3. копия свидетельства о рождении (паспорта) ;
4. медицинская карта;
5. справка установленного образца о медицинском освидетельствовании на время поступления;
6. копия медицинского страхового полиса;
7. сертификат о прививках;
8. справка о составе семьи;
9. копия постановления об опеке (для подопечных детей) ;
10. копия удостоверения матери (отца) - одиночки;
11. аттестат об основном общем образовании;
12. 2 фотографии 3х4.;
13. характеристика с прежнего места учёбы;
Контактные телефоны:

1. Основная школа - тел. 52-29-53;
2. Начальная школа - тел. 43-89-19;

Кристина

сдай экзамены

Vitaliy Petrenko

в эту школу с других районов принимают