Светик Новикова

ребята, ищу лет десять фильм ужасов (триллер, черная комедия, не знаю...) -трилогия, небольшие новеллы в триллере состоят, помо

эт фильм конца 80-ых, начала 90-ых должен быть... очень прошу спасибки заранее

помогите с названием.. там вроде в первой новелле два парня оживают из мертвых в морге и какие то мансы там творят, а в последней вроде новелле один чувак в компании давится косточкой от маслины и падает в клиническую смерть где он временно находится в потустороннем мире... эт фильм конца 80-ых, начала 90-ых должен быть... очень прошу спасибки заранее

Lika Len

не помню название, но одна там кажется про мумию, вторая про черного кота и третья еще, забыла о чем. Это конечно вам не поможет, но я бы тоже посмотрела еще раз

Ольга Легачёва

Удачно выбрана категория))) На второе-"Байки из склепа".А что будете на десерт?)))

Александр Логунов

Может "Байки из склепа? "Был такой.

Дмитрий Доркин

Не "Байки из склепа"?