Валентина А.

Помогите, очень прошу.... вытяните карту, что ждет в любви?

ушел любимый, поссорилась с родителями, понизили на работе... все бы можно было бы пережить, если бы рядом было надежное плечо.... я жила любимым, сейчас дышать без него не могу. будет ли у нас еще обение, мне хоть разговор с ним нужем... посмотрите пож-та... анна 28.09.1979.спасибо

Алексей Антипов

В любви вас ждет только то что вам расскажут ваши чувства и желания.

Nikita Milanovsky

повезет в любви

НЕ
Надежда Ермилова

Вам выпала эта карта - Прямое значение карты - Знак стабильности и уравновешенности. Вы из числа тех немногих, кто может найти компромисс в даже самой сложной ситуации. И это будет не уступка сильному, а решение, которое устроит обе стороны. Вы сейчас как никогда адекватны и трезвы, так что решение самых головоломных задачек вам по зубам. Похоже, помощь свыше вам обеспечена. Правосудие на вашей стороне!
- удача в делах
- влиятельный покровитель
- хорошие отношения с близкими
- справедливое решение юридических тяжб

Олег Слуцкий

карта говорит, что вас ждет любовь и счастье добытое собственными усилиями

Шамка К

вы помиритесь

Оля Сидоренко

Всё уладится

K@
Katya @@@@@@

нет, разбитую чашу не склеишь.

Саша Саша

разговор и общение будет у вас еще в ближайшем будущем.
но ни к чему хорошему он вас не приведет увы.
трудности будут в личной жизни постарайтесь взять себя в руки и не поддаваться стрессам и переживаниям

Алексеи Санцевич

Всё будет хорошо. Помиритесь и живите счастливо!

Настя Клыга

вытянул. Молчит карта.