Асем

Я выйду замуж за этого человека? У нас будут дети? Олег13.06.93,меня зовут Алёна12.08.93.

Татьяна Надина

Этот человек Вам не по судьбе, Вы его любите, он относится к Вам ровно, у него нет к Вам настоящих чувств, но на настоящий момент, Вы его устраиваете. По судьбе у Вас другой человек, Вы встретите своего человека чуть позже, выйдете замуж и у Вас будут дети.