Ольга М

какие есть сериалы похожие на роксолану? какие есть сериалы похожие на роксолану ?

Игорь Бабаев

Похожий сериал:
Сериал "Рюрики"
Год: 2011 Производство: Украина Режиссер: Александр Бондаренко
В ролях: Андрей Молочный, Екатерина Вишнева, Михаил Кукуюк, Алексей Курилко, Юрий Громов
В основе сюжета - жизнь молодого учителя истории, приехавшего работать в заброшенный украинский хутор Рюрики. Здесь учителя ждёт масса комичных ситуаций с участием жителей села, нелегкое дело воспитания учеников местной школы и даже любовный треугольник между ним, продавщицей сельпо и местным участковым. Также частью сериала «Рюрики» являются короткие комедийные скетчи об известных исторических персонажах, которые, согласно сюжету, возникают в фантазиях учителя. Большинство легендарных персонажей - Колумба, Роксолану, Архимеда, Нестора Летописца, Ивана Сусанина, царицу Екатерину II и многих других.