Дмитрий Чубов

Во что тут народ упирается каждый день--ПОМОГИТЕ, по 4 фото назвать слово?

Я тут кроссворд разгадываю, мне тоже его таким образом решать? Одна голова-хорошо, а тысячи-лучше. В чем тогда интерес?

Владимир Зинченко

Совершенно верно

Наталья Посаднева

Одно слово можно решать годами и не решить, Другое слово не дадут. в чем тогда интерес? два года решать одно слово и не факт, что угадаешь его.

Алексей Беляков

В разгадывании таких кроссвордов, наверно, свои "заморочки". Как в играх: не прошёл один уровень, не пройдёшь на другой...