Владимир Тарханов

кто сильнее белый медведь или тигр

Лиана

Тот кто в живых останется.

Valera Volodin

калибр

Диана

Самый большой хищник из млекопитающих на земле, белый медведь, тигру повезло он с ним в природе не встретиться, а вообще крокодил нильский к нему никто не подойдёт

Миша Гавриков

Калибр 7,62 мм в голову.

Денис Петров

Белый порвет тигра как тузик грелку)

Ми
Михаил

тигрица порвет медведя, если станет спасать котенка, в другом случае - убежит

И*
Иван ****

В битве тигра и дракона побеждает мудрая обезьяна на вершине холма (с) Древние китайцы

Настя Падкина

У тигра шансов нет.

Виктория Назарова

Вова, ты заблудился?

Наталья Мамай

Я ставлю на эльфа 80 лвла.

Руслан Исаев

Белый медведь - он энергичнее, у него больше сил.... кобан.. ёпт... нападёт и раздави.
А у тигра меньшая весовая категория.... И потому скорее всего медведь вздрючит тигра)))

Антон

намек понят. азиат проиграет

Та
Тамара

Белый! он на триста килограмм больше.

Александр Фоменко

Карабин "Сайга".