Андрей Коровкин

Люди появилось много вопросов где картинки и по этим картинкам нужно угодать слово из 4х букв?

Просветите что это такое?)))

Виктор Березовский

Это игра такая тупая во вконтакте.

Александр

Игрушка, мультиплатформерная, весьма популярная)

Байкер Саньча

это в контакте создали такое приложение где нужно отгадать что за слово состоит из 4 картинок

Галина Кишанина

Игра "показуха" в контакте.

Алексей Микешин

это игры на андроид и ios. в их магазинах просто набери 4 фотки 1 слово или что за слово и тебе покажет кучу таких игр. вк и фб тоже такие игры сделали