Раиса

хорошая ли вещь TuneUp. подскажите

Вячеслав

Reg Organizer лучше !

Ta
Talant

много возможностей, но с мозгом набрекень легко угробить систему

Дм
Дмитрий

говно-только вот сегодня тестил опять его.

Роман

В общем не нужна, но кое чем она всё таки полезна!

Иван

Все оптимизаторы, реестроочистители-херня.

Михаил

говно теперь каждый день закрываю от агви ну понятно чего говно

Murderous

от чистильщиков и оптимизаторов пользы НЕТ, а навредить могут изрядно

Максим

TuneUp нагло врет - пишет что все очистил и поправил, а открываешь папку или реестр все на своих местах, там и конь не валялся.