Dashdizzles

Почему когда я всё удалил из диска C то у меня серовно он забит чем то посоветуйте программу

народ вы походу не понели вопрос

Igor Zinevich

Как это всё удалил? у тебя-же комп теперь не должен работать, без ОС.

Va
Valentina

ты удаляй через панель управления!!!!

Алексей Абайдулин

пиши мне, помогу

Вiолетта Гущенко

Прикольно. ОС стоит на другом Диске? Ладно, по любому, на этом Диске остались скрытые файлы и Папки. Вот они-то и занимают место.

Елена Арсеньева Арсеньева

Может быть вирус (у мена такое было) , если на винте кроме ос больше ничего, а на винте нет места, то переустонавливай винду с полным форматированием. Если конечно вы удаляли инфу правельно)))))

Анастасия Чиркова

В свойствах открой скытые файлы или Total Com в помощь либо любой Live CD с Linux.

И удаляй все что хочеш