Нина Серебренникова

Можно ли на планшете вместо android поставить windows 7 или 8?модель Acer aiconia tab a210!

модель Acer aiconia tab a210!

Система
Операционная система-----------------Android
Поддержка-----------------------------------Android 4.0
Процессор/чипсет-----------------------Nvidia Tegra 3 1200 МГц
Количество ядер-----------------------4
Оперативная память----------------1 Гб
Встроенная память----------------------16 Гб
Поддержка карт памяти-----------------microSDHC, до 32 Гб
Экран-----------------------------------------10.1", 1280x800
Тип экрана-----------------------------------TFT
Сенсорный экран-----------------------емкостный, мультитач
Число пикселей на дюйм (PPI)----149

М*
Макс *********

Нет, т. к андроид уже вшит в ядро планшета, если ты найдешь прошивку виндовс 7 или 8 для андроид, тогда можно, но врядли ты его найдешь