Гуля О.

Проблема с майнкрафтушкой (

Помогите пожалуйста! Майнкрафт работал нормально, но вдруг при запуске стало писать: could not create the java virtual machine a fatal exception has occurred.program will exit, я создавал батник, через панель управления лазел, джаву переустанавливал, но ничегошеньки не помогло. Я сколько не пытался джаве выделить места, все равно! Скажите как сделать правильный батник, может просто я что-то не так калякнул. Путь к minecraft.exe:C:\Documents and Settings\АММ\Application Data\.minecraft\Minecraft.exe, виндовс XP 64 битная.

Вы мой вопрос вообще до конца дочитали?

Хуршед Маджидов

скчай новый майн и отуда возьми запуск и все загрузиься

Александра Россовская

по умолчанию C:\Users\пользователь\AppData\Roaming\.minecraft

Татьяна Кобелева

Попробуй переустановить Джава

Наталия Мухина

попробуй скачать 32 битную Джава