Сергей Евдокимов

обязательно ли нужно пользоваться бальзамом для волос?

Вася Петин

Нет, не обязательно, но если в семье есть проблемы с волосами, то в качестве профилактики не помешает.

Мария К

Не обязательно.
По необходимости.
Раньше никаких бальзамов и даже шампуней не было и выжили как-то...

Павел Казанков

В идеале волосы лучше всего мыть пивом или кефиром, а через полчаса смывать нейтральным детским мылом с тёплой водой. Волосы будут здоровые и шелковистые...

Максим Терехов

Конечно нет. Но чаще всего нежелание пользоваться бальзамом или кондиционером возникает у людей оттого что они неправильно и плохо моют голову и пользуются неподходящей косметикой для волос.. .

Максим Журавков

У меня с бальзамом волосы лучше выглядят и расчесываются, они у меня довольно сухие, так что если не пользоваться шампунем выглядит не очень.

Но если у вас волосы и так здоровые и выглядят красиво, то бальзам совершенно не обязателен.