Сергей Винс

А чё это за фигня? ЛК теперь есть не у всех, что ли? При попытке посмотреть ЛК ответчика оказалось, что данный ответчик

пока вовсе не ответчик.

Вот, пожалуйста:

http://otvet.mail.ru/mail/power4/

Александр Перминов

Может быть он зашел на главную страницу ответов, а в ЛК не заходил. Там когда заходишь на ответы предлагают задать вопрос, вот он с главной страницы наверное и задал. это предположение, а так не знаю.

Ольга

это бот
нет это не бот дело говорит боты спамят

Zulfira Ahmadullina

Да не, бот.
Явный спам рассылает.

Александра Вячеславовна

Сама попытка залезть в постель и или в таулет к другому пользователю, вызывает сомнение в адекватности автора вопроса. Что за фраза "при попытке посмотреть ЛК", а оно вам нах. . нужно?

Ол
Ольга

зайдите ещё раз - он внял критике - мой мир у него уже есть!