Ульяна Казакова

Встретил в Москве на улице человека, решил помочь покормил, пообщался с ним он из далека, приехал в Москву п

Встретил в Москве на улице человека, решил помочь покормил, пообщался с ним он из далека, приехал в Москву по работе. Но на работе кинули и теперь не знает как вернутся домой, близких нет. Взял его к себе домой, но сам снимаю квартиру, кто знает есть ли такие организации которые помогут ему вернутся домой? Если бы у меня были бы сейчас деньги я бы помог, но у меня их нет, что делать????

Виктория Подолич

только деньги решают вопросы

Светлана Жильцова

при ссср точно можно было в обком профсоюзов по месту нахождения пойти и обратиться-помогали деньгами на обратный билет. пусть попробует как то на маленьких работах поработать-типа грузчиком в магазине или там кому то что то убрать-подмести.. отремонтировать..

Светлана Писанова

Я же говорила что надо делать)

Владислав Владислав

Если он гражданин другой страны, то пусть попробует обратится в полицию. Возможно, его депортируют домой, как не имеющего разрешения на проживание в стране.