Татьяна Уткина

Нужны слова благодарности родителям на свадьбу в прозе. Помогите!

Ольга Малышева

Вы меня, конечно, извините, - но если в душЕ НЕТ слов искренней благодарности, то никому не нужны чужие казённые слова, подсказанные чужими людьми... МНЕ бы, во всяком случае, было обидно услышать от детей стандартную казённую речь...

Виктория Ситникова

Спасибо что скинулись бабками на свадьбу! Целуем, ваши дети! ))

Вера Яковлева

Вероника, ищите слова в своей душе. Ну кому как не вам знать, за что вы им благодарны? Не надо мудреных и напыщенных фраз. Главное - искренность и теплота.

Маргарита Камынина

спасибо за отпрыска, нехай будет кавайным всю жизнь, как вчера по быстрому

Сергей Кузнецов

благодарю за светлый миг своего появления на свет...

Анастасия Головина

Введите в яндексе "Папы. Социальный ролик. " и "Мамы. Социальный ролик", может вас посетит муза)
http://video.yandex.ua/search?text=папы. Социал ьный рол ик&where=all&filmId=yPPn0POgUXI

http://video.yandex.ua/search?text=папы. Социал ьный рол ик&where=all&filmId=ifVqdqcbUXI

Олег Завгороднев

К чему этот цирк? Скажите своими словами, главное искренне и от души.

Жолчубек Дюшембиев

Как говорил Бернард Шоу: "Брак - это многолетний героический труд отца и матери, поднимающих на ноги своих детей". Я хочу поблагодарить родителей своего мужа, за их "героический труд", за теплую атмосферу в семье, за любовь, которую они создали и в которой он вырос!
или
Сегодня самый счастливый день в моей жизни. Я счастлива потому, что судьба свела меня с таким удивительным, добрым, отзывчивым, любящим и т. д. человеком, как (имя жениха) , который сегодня стал моим мужем.
И я говорю Вам, (мама) и (папа) , огромное спасибо за то, что Вы вырастили и воспитали такого замечательного сына. Ведь только благодаря Вам, я обрела в жизни настоящую любовь, которую пронесу в своем сердце через многие годы. . Знайте, что я Вас ценю, уважаю и люблю! Спасибо Вам за моего мужа!

Денис

"Хотим поднять бокалы за наших любимых родителей. Большое вам спасибо за воспитание, помощь и поддержку. Очень приятно видеть сегодня на ваших лицах радость и счастье, постараемся вас радовать и в дальнейшем! "