Павел Жидиков

Когда я познакомлюсь со своим будущим мужем? Когда выйду замуж? Юлия 24.05.90

Al
Almanack

Строка 1. Целеустремленность (1, 4, —)
В строке 2 цифры — нормальная целеустремленность. Можно сказать, что Вы медленно разбегаетесь по жизни. Вы вначале узнаете свои возможности и только после этого начинаете ставить перед собой достойные цели.

Строка 2. Семья (22, 5, 😎
В строке 4 цифры — Вы хотите создать семью и делаете это не затягивая. Как правило, Вы редко становитесь причиной распада семьи, так как стремитесь ее сохранить.