Qahramon Turaqulov

Будьте интеллигентнее - не "тупая п@@да", а "наивное отверстие"!! Жизненно? Ржу не могу..))

Гена Туманов

Прелестно)) ) А между прочим слово "х. й" имеет общеславянский корень *XŪ, что означало «отросток» , «побег» . От этого же корня произошли слова «хвоя» , «хвост» и другие. Так что тут можно тоже поразвлекаться)))

Виктория

малообразованная писечка