Ал
Алексей

галакси янг модель5360..при включенном мобильном он не принимает звонки что это может быть?

Светлана

Баг прошивки, нужно скачать стабильную прошику и установить. Вообще если вы используюте смартфон, то обязательно нужно посещать форумы по нему, так как операционка Андройд всегда не стабильна, например 4pda.ru.