Макс Ловягин

Кого вы всегда вспоминаете (или представляете) только молодым? Почему?

Например, капитан Питер Блад для меня всегда около 40 лет, без вариантов, а прабабушка - всегда юная девушка с даггеротипа.

Салимов Арыслан

Вот мне все думается что мне 25, а остальное просто стаж, вот так и живу вся такая "молодая" а об остальных я как то не замарачиваюсь..