Ан
Аня

девченки мне 14 кто хочет пошлите в скайп исполню все твои фантазии пишите ЛС

Вл
Владимир

дурак малолетний

На
Наталья

Мне кажется тебя по скайпу пошлют

Зу
Зулхарнай

Купи топор.

Ле
Леночка

В 14 исполнять фантазии еще рано, но облиться бензином уже можно.

Виктория

Какой испорченный....Парень, адресом ошибся! Тут нет девушек, которым нужны твои сопливые фантазии... уроки иди делай! Рано тебе еще!

Юлия

очередной девственик ахах

Алла

школота брысь отсюда

Наталья

Для начала я хочу чтоб ты поднял(а) задницу и пошел вон отсюда. Есть специальные сайты для того чтобы писать такую фигню

Ри
Ритуська

ну давай проверим)))
мне тоже 14)
надеюсь ты не жирная бабка и не пикап)
вот скайп: annagayduk98

Динара

Пикапа мастер 80 левела прям....смотри а то напишет тебе 60 летняя жирная бабка )))