Алексей Скоробогатов

Девушки, вы бы хотели принять участие в шоу Холостяк? почему?

Очень интересны мнения девушек, почему именно вы должны были там быть? и какие цели вы преследуете?

Аня

Нет, не хочу. Мне не понятно зачем девушки себя там как куклы на витрину выставляют и ждут, когда их выберут. Не вижу я в этом шоу никакой романтики и красоты, только желание ухватить хоть что любой ценой.

Пассив Andrey

Посмотрела одну серию.. . Гадость такая. Как можно поцеловать человека зная что он до тебя сегодня троих уже зажимал.

Сергей

а что там есть целИ? Там одна цель-рейтинг.