Светлана Sova Соловей

может кто в курсе?? +++в 6 ом ФОРСАЖЕ, Доминик останется с Летти или она плохой герой в этом фильме?

Ан
Анна

Все, что людям известно - это краткие описания и трейлеры.
Из всего стало ясно, что Летти - бэд герл, но походу Дом будет пытаться вытянуть ее из дерьма (судя по трейлеру)
Больше тебе ничего не скажут до премьеры фильма.
А фильм, судя по всему, будет прямо-таки star wars))) Законы физики отключены за неуплату) На законы физики не хватило выделенного бюджета)