Ксения

Как думаете: какое место займёт Россия в этом году на Евровидении?

Надежда

Вообще не думаю об этом, так как считаю, что это конкурс несерьёзный и чисто клоунский. Он создан для пидоров и разных ненормальных, которым по кайфу засветиться в подобном амплуа. Настоящий профессиональный и талантливый исполнитель побрезгует участвовать в таком шоу.

Катенька Кудинова

Насрать - сомнительный конкурс

Кошк@ Рёв@

Не выше третьего ! 🙂

Владимир Баландин

Смотря кто поедет. А кто к стати поедет? ? около 10, или войдет в десятку

Крылова

точно не первые 3 места! мне кажется 5-7

Даниял Маккаев

В десятку точно попадет.