Ан
Анна

Помогите, пожалуйста!! ! Почему то удалились все закладки!! ! Можно ли их восстановить? Если да, то как?

Это очень срочно!! ! Помогите, пожалуйста!! ! Yandex ...

Сергей Скобелинг

Проверь мусорное ведёрочко. Если нет то в истории браузера покопаться надо.
Поподробнее проблему опишите. Где удалились. Сами файлы или чисто список? Востоновить можно, а можно и нет. Я пока не понимаю точно что случилось и темболее как.