*екатерина*

Apple iPad или Samsung Galaxy Tab 2

Обьясните мне вы выбираете по пиару что ли? !
Почему почти все говорят что самсунг фуфло? ! Это правда?
скажите что бы вы выбрали и почему?

напишите почему?

не надо мне только марку называть пожалуйста, нужны причины хотябы чем они вам нравится)))

Ок
Оксана

Ну вот именно, если из этих выбирать, то iPad. А вообще андроид на планшете интереснее, т. к. можно туда спокойно фильмы скинуть, музыку, документы, все это принять или передать по Bluetooth, а в iPad с передачей по bluetooth вообще никак, флешку в него не вставишь, музыку и фильмы через itunes. Хотя у Apple хорошая поддержка, долго будет обновляться, так же много приложений

Александр Кочетов

Айпад сделан для удобства пользователя а самсунг для тех, кто хочет обсолютно всё от своего девайса. Я бы выбрал ...Если покупать устройвство ради игр то лучше самсунг т. к на айпед пиратские не закачать: -):-):-)