Ир
Ирина

Как Вконтакте быть всегда онлайн? Программа должна быть рабочая! Подскажите пожалуйста!

Программа что бы быть всегда онлайн Вконтакте!

Алексей

Нет никаких именно программ рабочих, вам тут cейчас насоветуют такой ерунды, что вы офигеете, потому лучше использовать нормальные и реально рабочие методы, которые действительно работают. Я вот знаю реальный способ поставить себе вечку. Притом еще важно понимать, что сейчас взломщики и мошенники не дремлют, они часто подсовывают доверчивым пользователям различные мошеннические схемы, а люди доверчивые и ведутся на подобное, потому всем и говорю, что используйте проверенный ресурс про вечный онлайн в ВК , тут очень хорошо и быстро можно поставить себе вечный онлайн, не надо ничего скачивать на свое устройство, то есть никаких рисков, что завтра у вас может полететь система от такого, плюс включается все одной кнопкой и быстро в течении минуты, еще ни разу не подводило, потому всем реально, положа руку на серце советую. Удачи.

Петр Кабанов

"Агент", или "Аську" установи там есть "В контакте" через него будешь переписываться с людьми ну и соответственно постоянно на связи.

Алексей Есин

никогда не выходить из контакта))))))))))))))))))))