Наталья Василенко

а скажите пожалуйста есть ли какая нибудь програмка чтобы смотреть что происходит на улицах онлайн?

мне нужно контролировать действия пару человек, а они вечно опаздывают, интересно узнать что они делают такого, что опаздывают

Макс

Сложная задача. Можно запустить собственный спутник-шпион или заставить опаздывающих снимать друг друга на мобильники и передавать онлайн картинку. Можно по маршруту следования установить видеокамеры или нанять человека, чтобы следил. Самый дешевый вариант самому на время заделаться Шерлоком

Рамай

нужно в гугл найти в вашем городе нужную камеру работающею круглосуточно с трансляцией изображения в инет